Новости сайта
Главная страница » 2007 » Декабрь » 19 » Объявление

Объявление
Предлагаю свободный обмен качественными олимпиадными задачами.
Решаю любые олимпиадные или вузовские задачи по физике.
Имею большую коллекцию.
Опыт работы в комиссиях по проведению городских физических олимпиад.
Занимаюсь моделированием физических процессов на Delphi & Barsic.
Буду рад любым контактам.
Просмотров: 1097 | Добавил: Administrator | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 3
3 school9admin  
0
cool Приветствую коллег.
Свяжусь в ближайшее время.

2 Сергей  
0
Задача 1: Металический стержень вращается с угловой скоростью 200 рад/с в горизонтальной плоскости вокруг вертикальной оси,проходящей через конец стержня. Найти величину индукции магнитного поля,направленного параллельно оси вращения,если между концами стержня отсутствует разность потенциалов.
Задача 2:Протон влетает в область однородного магнитного поля с индукцией B=0,01 Тл перпендикулярно силовым линиям. Область с полями имеет конечную ширину в направлении первоначального движения протона. Найти максимальный промежуток времени, через который протон вылетит обратно. Удельный заряд протона q/m=0,96*10 в восьмой степени Кл/кг.

Ася 132486745


1 nick1949  
0
Если олимпиадные задачи и их решения оформлены в ворде, то с удовольствием поучаствую в обмене. Для начала пришлите тексты задач, решения которых у вас есть, а я вам в ответ свои. Тогда и решим вопрос об эквивалентном обмене.
Всё вышесказанное относится и к вузовским задачам повышенной трудности. У меня коллекция задач повышенного уровня состоит из нескольких тысяч, оформленных в ворде.
nick1949@yandex.ru
icg 436347841

Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт управляется системой uCoz